Четверг, 21 декабря 2023 08:55

Товарищеская встреча по волейболу

21 декабря в спортивном зале Минск-Арена состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами ОАО «Белсельэлектросетьстрой» и Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть.

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды проявили спортивный характер и выдержку. Со счетом 3:2 выиграла команда ОАО «Белсельэлектросетьстрой».